Общественный совет

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 2 августа 2013 г. N 413 "О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ ПРИ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПРИКАЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 апреля 2014 г. № 3-п "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ ГЖИ Сахалинской области от 08.09.2016 №48-п "Об утверждении состава Общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области"

Приказ ГЖИ Сахалинской области от 16.02.2017 № 10-п "Об утверждении Перечня показателей оценки эффективности деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области, Методики расчета оценки эффективности предпринимательской деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области"

Перечень показателей оценки эффективности деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области, и Методика расчета оценки эффективности предпринимательской деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Приказу от 16.02.2017 № 10-п

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к Приказу от 16.02.2017 № 10-п

Приказ ГЖИ Сахалинской области от 05.06.2017 №21-п "О внесении изменений в приказ государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 16.02.2017 № 10-п "Об утверждении Перечня показателей оценки эффективности деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области, Методики расчета оценки эффективности предпринимательской деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Сахалинской области"

Оценка деятельности управляющих компаний (итоговый рейтинг) по состоянию на 01.04.2017

Бланки при выдвижении кандидата в члены общественного совета

Форма письма организации о выдвижении кандидата в члены общественного совета

Форма анкеты кандидата в члены общественного совета

Форма заявления о согласии кандидата на обработку персональных данных

Протоколы заседаний общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области

Протокол заседания общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 04.05.2017 № 2/17

Протокол заседания общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 16.03.2017 № 1/17

Протокол заседания общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 15.12.2016 № 2/16

Протокол заседания общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 22.09.2016 № 1/16