О формировании общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области

В соответствии с Постановлением Правительства Сахалинской области  от 02.08.2013 г. № 413 "О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Сахалинской области" государственная жилищная инспекция уведомляет о начале процедуры формирования общественного совета при государственной жилищной инспекции Сахалинской области.

Письма о выдвижении кандидатов в члены общественного совета и необходимые документы должны быть направлены в государственную жилищную инспекцию Сахалинской области до 18 мая 2016 года по адресу ул. Дзержинского, д. 23, оф. 220, тел. для справок 431-256.

Образцы анкеты, письма организации о выдвижении кандидата и заявления о согласии на обработку персональных данных размещены на сайте государственной жилищной инспекции Сахалинской области в разделе "Общественный совет".