01 июля 2016 года руководитель государственной жилищной инспекции Сахалинской области О.Н. Ковтонюк проведет выездной прием граждан в г. Мак

01 июля 2016 года руководитель государственной жилищной инспекции Сахалинской области  О.Н. Ковтонюк проведет совещание в г. Макарове с представителями администрации, курирующими вопросы ЖКХ, муниципальными инспекторами, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями по вопросам прохождения ОЗП,  внесения изменений в жилищном законодательстве  и учету жилищного фонда, а также выездной прием граждан, по вопросам предоставления коммунальных услуг, содержания и ремонта жилищного фонда, начисления платы за ЖКУ. Время приема граждан: с 14.30 до 16.30  часов. Предварительная запись будет осуществляться в администрации по адресу: г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 32.