ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Правительством Сахалинской области Постановлением от 7 июля 2017 года № 320 утвержден порядок предоставления субсидии на ремонт общего имущества многоквартирных домов в рамках государственной программы Сахалинской области «Обеспечение населения Сахалинской области качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства на 2014 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 31.05.2013 № 278.

Субсидия муниципальным образованиям предоставляется в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований на проведения ремонтных работ на отдельных элементах общего имущества многоквартирных домов, в том числе: ремонт входных групп, оконных блоков и подъездов.

Порядок определяет критерии отбора управляющих компаний для предоставления субсидий на конкурсной основе.