Об утверждении нормативов потребления электрической энергии

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области утвержден приказ от 01.08.2017 № 3.10-15-п «Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме потребителями, проживающими в многоквартирных домах населенных пунктов муниципальных образований: городской округ «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области, «Анивский городской округ», городской округ «Долинский» Сахалинской области Российской Федерации, Корсаковский городской округ Сахалинской области, «Макаровский городской округ» Сахалинской области, «Невельский городской округ» Сахалинской области Российской Федерации, Поронайский городской округ, городской округ «Смирныховский», «Томаринский городской округ» Сахалинской области, «Тымовский городской округ», Углегорский городской округ, «Холмский городской округ», городской округ «Город Южно-Сахалинск».

Приказ распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 июня 2017 года.

Нормативы потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме вводятся в действие с момента вступления в силу данного приказа.