В Сахалинской области стартует проект "День открытых дверей"

Комиссия Общественной палаты Сахалинской области по экономическому развитию, вопросам местного самоуправления и жилищно‐коммунальной политике реализует проект «День открытых дверей». В рамках проекта на базе управляющих компаний муниципальных образований Сахалинской области будет проводиться прием жителей многоквартирных домов.

Прием граждан проводят: руководители управляющих компаний, члены Общественной палаты Сахалинской области, представители министерства энергетики и ЖКХ Сахалинской области, администрации муниципальных образований Сахалинской области, общественно-консультативных советов муниципальных образований, Государственной жилищной инспекции Сахалинской области, некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области», депутаты, представители Сахалинского центра «ЖКХ-Контроль».

Специалисты ответят на вопросы граждан в рамках темы «Качество жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых управляющей компанией жителям многоквартирных домов».

Первое мероприятие в рамках проекта «День открытых дверей» состоится 17 февраля 2015 года, с 14:00 до 17:00 в офисе ООО «Управление городским хозяйством» по адресу: г. Долинск, улица Пионерская, д. 7, здание “Дом Быта”, цокольный этаж.

К участию во встрече 17 февраля приглашаются жители г. Долинска, чьи дома обслуживает ООО «Управление городским хозяйством».