Государственная жилищная инспекция Сахалинской области провела проверку в отношении МУП "Водоканал" Корсаковского ГО.

По итогам встречи Врио Губернатора Сахалинской области О.Н. Кожемяко с населением МО Корсаковский ГО и в соответствие с полученным требованием прокуратуры Сахалинской области от 21.05.2015 г. государственной жилищной инспекцией Сахалинской области проведена проверка в отношении МУП «Водоканал» Корсаковского ГО.

По результатам проверки за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами в отношении МУП «Водоканал» Корсаковского ГО и директора МУП «Водоканал» Корсаковского ГО составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 КоАП РФ.