Планы, отчеты

Использование бюджетных средств

Расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Сахалинской области в 2019 году составили: доведено 50 187 000 руб. (пятьдесят миллиона сто восемьдесят семь тысяч  рублей), исполнено 49 914 760, 98 руб (сорок девять миллионов девятьсот четырнадцать тысяч семьсот шестьдесят рублей 98 копеек).

Расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Сахалинской области в 2018 году составили: выделено 42 364 200 руб. (сорок два миллиона триста шестьдесят четыре тысячи двести рублей), исполнено 42 180 033, 58 руб (сорок два миллиона сто восемьдесят тысяч тридцать три рубля 58 копеек).

Расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Сахалинской области в 2017 году составили: выделено 41554500 руб. (сорок один миллион пятьсот пятьдесят четыре тысячи пятьсот рублей), исполнено 41554300 руб (сорок один миллион пятьсот пятьдесят четыре тысячи триста рублей).

Расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Сахалинской области в 2016 году составили: выделено 40987200 руб. (сорок  миллионов девятьсот восемьдесят семь тысяч двести рублей), исполнено 40985426 рублей 93 коп (сорок  миллионов девятьсот восемьдесят пять тысяч четыреста двадцать шесть рублей девяноста три копеек).

Расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Сахалинской области в 2015 году составили: выделено 42606500 руб. (сорок два миллиона шестьсот  шесть тысяч пятьсот рубля), исполнено 42602197 рубля 33 коп (сорок два миллиона шестьсот две тысячи сто девяносто семь рубля тридцать три копеек).

Расходы на содержание  Государственной жилищной инспекции  Сахалинской области  в 2014 году составили  32706882 рубля 86  копеек (тридцать два миллиона семьсот шесть тысяч восемьсот восемьдесят два рубля восемьдесят шесть копеек).

Расходы на содержание  Государственной жилищной инспекции  Сахалинской области  в 2013 году составили  28433999 рубля 05  копеек (двадцать восемь  миллионов четыреста тридцать три тысячи  девятьсот девяносто девять  рублей пять копеек).

Результаты проверок в отношении Инспекции

Наименование органа, проводившего проверку

Дата проведения  Результаты

Прокуратура Сахалинской областимартаприняты меры реагирования