Внимание конкурс.

Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России" при полддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" информирует о начале проведенияежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех" 2019. По итогам конкурса "Успех" 2019 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией "Золотая птица". Подведение итогов конкурса и награждение победетилей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года. Предлагаем принять участи в Конкурсе. Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте  ООО "Деловые женщины России", а также подробно о номинации здесь.