Об итогах правоприменительной практики за 1 квартал 2020 года

В соответствии с Указом Губернатора Сахалинской области о введении особого режима повышенной готовности и о некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19) на территории Сахалинской области введены ограничения по проведению массовых мероприятий.

В связи с этим, Госжилинспекция предлагает ознакомиться с обзором результатов обобщения и анализа правоприменительной практики деятельности органа регионального жилищного надзора и лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами за  1 квартал 2020 года и направить свои предложения по его структуре и содержанию на электронный адрес  e.semina©sakhalin.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» до 08 мая 2020 года.

Напомним, что публичные обсуждения проводятся в рамках реализации «Дорожной карты» по внедрению целевой модели регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям контрольно-надзорной деятельности на территории Сахалинской области в целях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, а также обеспечения открытости за применением риск-ориентированного подхода.