Повторное обследование санобработки мест общего пользования в Долинском районе

В ходе повторного рейда сотрудники Госжилинспекции обследовали многоквартирные дома с. Стародубское и с. Сокол Долинского района, управление которыми осуществляют управляющие организации ООО «Стародубское ЖКХ» и ООО «Жилкомсервис»,  на предмет проведения работ по санобработке подъездов.

По результатам осмотра работа по санитарному содержанию мест общего пользования, включая работу по уборке подъездов, признана удовлетворительной, - рассказала советник контрольно-надзорного управления Ольга Лабада. - Всего обследовано 15 многоквартирных домов. В ходе проверки управляющей компании ООО «Жилкомсервис» даны рекомендации по заполнению графика санитарной обработки мест общего пользования и будут учтены в дальнейшей работе УК.

Необходимо отметить, что подобные рейды на постоянной основе проходят как в областном центре, так и в южных районах области. Государственная жилищная инспекция продолжит контролировать проведение санобработки жилищного фонда области.