Внимание управляющих организаций!

Государственная жилищная инспекция области обращает внимание руководителей управляющих организаций, что в связи с предстоящими новогодними и рождественскими каникулами, вам необходимо организовать работу аварийно – диспетчерских служб таким образом, чтобы вопросы, которые находятся в вашей компетенции решались оперативно и в круглосуточном режиме,  чтобы для жителей домов, которые находятся под управлением  вашей управляющей организации, новогодние праздники не были омрачены жилищно- коммунальными проблемами.

В связи с этим, вам необходимо определить ответственных лиц для оперативной ликвидации возможных аварийных ситуаций, актуализировать сведения на информационных стендах в подъездах домов о телефонных номерах аварийно–диспетчерских служб, по которым жители могут обращаться в случае возникновения проблемных ситуаций, взять под личный контроль работу оперативных служб на протяжении предстоящих праздничных дней.

Помимо этого, Сахалинская область является регионом с особыми климатическими условиями. В связи с этим, просим вас организовать работу по очистке от снега и наледи кровли и придомовые территории, находящиеся в зоне вашей ответственности.