Поздравления!

Коллектив государственной жилищной инспекции Сахалинской области поздравляет жителей и гостей Сахалина и Курильских островов с наступающим Новым годом и Рождеством!

Инспекция является органом, осуществляющим жилищный надзор и лицензионный контроль на территории области за благополучием жилищно-коммунального хозяйства.  Хотим пожелать, чтобы коммунальные услуги предоставлялись в полном объеме, а во дворах были чистота и порядок, чтобы каждой семье жилось тепло, светло и радостно!

От всей души вам желаем мудрости, упорства и бесконечного терпения. Светлых Вам праздничных дней, много радости и чудесного настроения!  Пусть в вашем доме царят взаимопонимание с соседями, а в семье счастье, гармония и уют!