О рассмотрении заявок на конкурс "Лучшая управляющая компания"

26 февраля текущего года состоялось очередное заседание конкурсной комиссии конкурса «Лучшая управляющая компания Сахалинской области». Конкурс организован Общественной палатой Сахалинской области при участии Ассоциации «НП ЖКХ-СЕРВИС», при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области и Государственной жилищной инспекции Сахалинской области. Представителем от Госжилинспекции выступила начальник контрольно-надзорного управления Ирина Гумирова. На заседании рассмотрены поступившие заявки на участие в конкурсе от управляющих компаний региона. Принято решение выдвинуть номинации на конкурс - «Лучшая управляющая компания муниципального образования»; - «Лучшая управляющая компания Сахалинской области». Заключительное заседание с подведением итогов конкурса состоится 2 марта 2020 года.