Внимание руководителей УК!

Уважаемые руководители!

На основании мер предосторожности коронавируса в связи с Указом Мэра Москвы от 16.03.20 №21-УМ О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 05.03.2020г. №12-УМ «О введении режима повышенной готовности» из-за угрозы распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) даны рекомендации ограничения посещения мест большого скопления граждан, в связи с этим XIV Ежегодный всероссийский практический форум «Система управления жилищным фондом России», организованный Информационным порталом «Управление ЖКХ» с 23 по 24 апреля 2020 года в Москве пройдет серией образовательных трансляций (23,24 и 27 апреля).

Целью ежегодного весеннего мероприятия является профессиональное изучение актуальных аспектов законодательства с точки зрения, произошедших и планируемых изменений, обсуждение практики работы с регламентами и требования контрольно-надзорных органов в сфере жилищного управления.

Ключевой задачей форума стоит компетентное освещение теоретических основ нормативно- правового регулирования отрасли и практическое взаимодействие с экспертным сообществом по обмену профессиональными мнениями и советами применимыми для ежедневной работы специалистов российских управляющих организаций с потребителями и представителями органов региональной власти в целях организации совместной работы над улучшением качества работы отрасли.

Особенностью четырнадцатого форума станет подробный разбор практики в рамках каждой тематической секции. Благодаря широкому экспертному составу, в числе которого выступят представители органов государственной власти, профильных ведомств и практикующие эксперты, заявленные в программе вопросы будут разъяснены с позиции законодательной теории и изучены в различных вариантах практической реализации с учетом особенностей регионов, споров и несовершенств.

Обращаем ваше внимание, что содержательная часть деловых программ в режиме онлайн не пострадает, а заявленные темы будут раскрыты для Вас в полном объеме в рамках мероприятия.

Подтвердить участие можно до «10» апреля 2020 года, руководитель организационного комитета: Золин Юрий Михайлович, тел.: +7-903-126-66-01, e-mail: zolin©od-group.ru